Главная / Новости / UniEco выходит на рынок контрактного производства

UniEco выходит на рынок контрактного производства

Компания UniEco специализируется на производстве косметики, различных форм пищевых добавок, продуктов для здоровья. Вся продукция изготавливается по оригинальным рецептурам из высококачественного сырья. На сегодняшний день компанией UniEco производится более 43 единиц разнообразной продукции для здоровья и красоты.

UniEco молодое высокотехнологичное и инновационное предприятие, базирующееся в Москве. В активах, которого имеются производственные помещения, складские комплексы, различное технологическое оборудование, необходимое для оказания данных услуг. На сегодняшний день производственные мощности включают 7 линий: таблетирования (шипучих и твердых таблеток), капсулирования, розлива и сашетирования, кремы-гели, моно дозы и порошковую линии.

Наряду с разработкой и выпуском собственной линейки биологически активных добавок, компания UniEco предоставляет полный комплекс услуг для своих клиентов, от разработки уникальной рецептуры и оформления регистрационной документации до выпуска готовой продукции.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами