Главная / Производство / Собственная торговая марка

Собственная торговая марка

Компания UniEco предлагает своим клиентам услугу – производство продукции под собственной торговой маркой (производство СТМ). При этом отпадает потребность в разработке индивидуальной рецептуры и ее регистрации, дополнительных затратах на покупку оборудования и производственных помещений. В нашем продуктовом портфеле широкий ассортимент продукции, которую мы можем произвести для Вас под собственной торговой маркой Вашей компании или сети.

ПРОИЗВОДСТВО СТМ ОБЛАДАЕТ МАССОЙ ПРЕИМУЩЕСТВ:

  • Повышение лояльности потребителей – доверия к продуктам, выпущенным под собственной торговой маркой у покупателей намного больше, что в свою очередь дает возможность увеличить объемы реализации и получить прирост маржинального дохода.
  • Отсутствие больших инвестиций – продукция СТМ обладает высокой рентабельностью, что обеспечено снижением статьи расходов на производство, распределение и мероприятия по продвижению продукции.
  • Отличное соотношение цены и качества – наши производственные мощности обеспечат Вас продукцией высокого качества, отвечающей всем требованиям конечного потребителя.
  • Расширение продуктовой линейки – производство СТМ позволяет дополнить ассортимент продукции качественными, узнаваемыми и востребованными продуктами за достаточно короткий период времени.
  • Возможность самостоятельного подбора продукта, названия, дизайна упаковки и этикетки, определения ценообразования на товар.
  • Отсутствие дефектуры – мы гарантируем бесперебойное производство, доставку и контроль повторных заказов. Продукция будет всегда в нужном количестве на складе и на полках торговых точек.

Вы можете контролировать все этапы производства СТМ – от выбора сырья до момента выпуска готовой продукции. Компания UniEco может выпустить для Вас эксклюзивный продукт под собственной торговой маркой, помочь с выбором названия и созданием уникального дизайна упаковки.

Пункт

СТМ – это Ваш собственный бренд! Это Вы!
СТМ – это полное удовлетворение потребностей и ответы на запросы потенциальных покупателей.
СТМ – это эксклюзивное предложение товара и цены, которое привлекает конечного потребителя.
СТМ – возможность самим формировать целевую аудиторию.

Пункт

Вы придумываете собственную торговую марку (СТМ) – мы производим для Вас товар под этой торговой маркой! Мы делимся с Вами своим опытом, который помогает успешно продавать СТМ и наращивать свою доходность.

Пункт

Разрабатывая СТМ, Вы получаете контроль над производством, качеством продукта, ценообразованием и распределением. СТМ – это лучше и дешевле конкурентных товаров! Это оперативная настройка ассортиментного ряда с учетом изменений потребностей потребителя, это быстрая реакция на эти изменения вплоть до остановки производства.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами